Меню
РЕМАВТОДОР Советского района г. Минска УП

РЕМАВТОДОР Советского района г. Минска УП

Ремонт асфальтобетонных покрытий, благоустройство, кровельные работы, внутренняя и наружная отделка помещений, изготовление изделий из древесины.

45 лет на дорогах столицы

45 лет на дорогах столицы
В жизни современного мегаполиса транспортная составляющая играет одну из важных ролей. УП Ремавтодор Советского района г. Минска является одной из тех организаций, которые делают дороги столицы не только красивыми, но и безопасными. В качестве работ сомневаться не приходится, т.к. они на виду у всех горожан и гостей города. Обслуживание улиц
Работы по обслуживанию улиц, тротуаров, велодорожек и парковок всесезонные, круглосуточные и требуют использования большого количества техники. Зимой необходимо очищать дороги от снега и льда, а также посыпать песчано-соляной смесью. При этом нередко приходится проявлять чудеса вождения, чтобы не зацепить автомобили. В особо сложных условиях для сопровождения колонны привлекаются автомобили ГАИ. В теплое время года необходимо очищать проезжую часть от песка и мусора. Во время ливней, во избежание подтоплений, нужно следить, чтобы решетки стоков были свободны от веток и листьев. В жару - поливать для охлаждения дорожного покрытия.  Обслуживание улиц
Следует подчеркнуть, что благодаря слаженной работе всего коллектива предприятия, в последние годы даже во время сильных ливней общественный транспорт мог осуществлять перевозку пассажиров без перебоев. 
Кроме этого, УП Ремавтодор Советского района г. Минска, обладает более чем 15 лицензиями на другие виды работ. Изготовление мебели, деревянных окон и дверей, утепление фасадов, внутренняя отделка помещений – далеко не полный перечень.
Более того, сотрудники предприятия, неоднократно принимали участие в «Дне качества», «Минский мастер» и других выездных семинарах и конкурсах.
Опыт работы УП Ремавтодор Советского района г. Минска вызывает интерес и у коллег из-за границы. В 2017 году предприятие посетили представители турецкой делегации из города Эрзурум  и конструкторы белорусско-китайской компании «Зумлион БЕЛ-РУС», а также представители администрации Нижнего Новгорода. 
Обслуживание улиц
 За 45 лет предприятие накопило огромный опыт работы и продолжает идти в ногу со временем. Для качественного и своевременного выполнения работ вводятся новые технологии, обновляется и расширяется парк техники.

Контактная информация

  • Пн
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    12:00 - 13:00
  • Вт
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    12:00 - 13:00
  • Ср
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    12:00 - 13:00
  • Чт
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    12:00 - 13:00
  • Пт
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    12:00 - 13:00
  • Сб
    Выходной
  • Вс
    Выходной

Контактное лицо

Александр Павлович
  • Александр Павлович
  • Заместитель директора